CLÉMENT-SERVEAU – 1886-1972 PORTRAIT DE FILLETTE... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 413EUR
CLÉMENT-SERVEAU – 1886-1972 PORTRAIT DE FILLETTE AU NŒUD BLEU Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27 x 22
Mes ordres d'achat