DAVANZO – né en 1896 LE BAL Eau-forte, pochoir,... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
DAVANZO – né en 1896 LE BAL Eau-forte, pochoir, gouache et pigments dorés signés en bas à droite et n° 9 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat