Umberto BRUNELLESCHI – 1879-1949 CONCERT... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Umberto BRUNELLESCHI – 1879-1949 CONCERT NOCTURNE Eau-forte, pochoir et gouache signés en bas à droite et n° 140 en bas à gauche, éditeur Estampe Moderne Paris, 1927. 46 x 63
Mes ordres d'achat