Louis AUBRÉE – 1906-1991 CARRARE EN ITALIE,... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Louis AUBRÉE – 1906-1991 CARRARE EN ITALIE, 1938 Aquarelle signée en bas à droite, située et datée au dos. 12 x 9,7
Mes ordres d'achat