Édouard GOERG – 1893-1969 PROFIL, 1944 Fusain... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Édouard GOERG – 1893-1969 PROFIL, 1944 Fusain signé et daté en bas au centre. 31 x 23,5
Mes ordres d'achat