Éliane de LA VILLERON – 1920-1969 NU AU BOUQUET... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Éliane de LA VILLERON – 1920-1969 NU AU BOUQUET DE FLEURS, 1941 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et contresignée au dos, cachet de la vente d’atelier. 100,5 x 80,5
Mes ordres d'achat