ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle LE NU Huile... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle LE NU Huile sur toile, vers 1950. 71 x 58
Mes ordres d'achat