Frédéric DESHAYES – 1883-1970 VÉZELAY Huile... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Frédéric DESHAYES – 1883-1970 VÉZELAY Huile sur panneau signée en bas à gauche. 86 x 65 Étiquette d’exposition au dos.
Mes ordres d'achat