Eugène RENSBURG – 1872-1956 PAYSAGE SOUS... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Eugène RENSBURG – 1872-1956 PAYSAGE SOUS LA NEIGE AUX PAYS-BAS, 1895 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 86 x 104
Mes ordres d'achat