Albert DORAN – 1892-1987 L’ÉGLISE DE MONTARCHER... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 106EUR
Albert DORAN – 1892-1987 L’ÉGLISE DE MONTARCHER (Loire) Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat