Philippe Georges BERMYN – 1905-1972 LES COMMUNIANTS... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Philippe Georges BERMYN – 1905-1972 LES COMMUNIANTS ET LES COMMUNIANTES Huile sur panneau signée en haut à gauche. 40,5 x 32
Mes ordres d'achat