Armand GUILLAUMIN (fils) - 1891-1955 PAYSAGE... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Armand GUILLAUMIN (fils) - 1891-1955 PAYSAGE DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 48
Mes ordres d'achat