Ary BITTER – 1883-1973 ENFANTS JOUANT AVEC... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Ary BITTER – 1883-1973 ENFANTS JOUANT AVEC DES MOUTONS Groupe en terre cuite signé du cachet de l’éditeur avec monogramme et « Susse frères éditeur Paris ». (Restaurations au pied et oreille). H. : 28 cm – L. : 57 cm
Mes ordres d'achat