ARA MODÈLES DE ROBES ET MANTEAUX Suite de... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
ARA MODÈLES DE ROBES ET MANTEAUX Suite de quatre dessins pour la maison de couture Jenny à Paris, 1926 et 1929 Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite. 26 x 13,5
Mes ordres d'achat