Eugène de LA […] MOULIN DE LA PERCHE DU CURÉ... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Eugène de LA […] MOULIN DE LA PERCHE DU CURÉ À CAYEUX SUR MER, 1906 Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite, titrées en bas à gauche. 27 x 48,5
Mes ordres d'achat