Henri DUVIEUX – 1855-1902 L’ATTENTE SUR LA... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri DUVIEUX – 1855-1902 L’ATTENTE SUR LA GRÈVE Huile sur toile signée en bas à gauche. 43,5 x 61
Mes ordres d'achat