Henry MALFROY – 1895-1944 CRIQUE EN MÉDITERRANÉE... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Henry MALFROY – 1895-1944 CRIQUE EN MÉDITERRANÉE Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 50 x 72,5
Mes ordres d'achat