Louis TIMMERNANS – 1846-1910 DOUARNENEZ,... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TIMMERNANS – 1846-1910 DOUARNENEZ, BARQUE SUR LA GRÈVE Aquarelle signée en bas à droite et située en bas au centre. 28 x 48
Mes ordres d'achat