Charles FROMUTH – 1861-1937 LE PORT DE CONCARNEAU,... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 125EUR
Charles FROMUTH – 1861-1937 LE PORT DE CONCARNEAU, 1916 Pastel signé et daté en bas à gauche avec cachet des initiales, situé au dos en bas à gauche. 40 x 44
Mes ordres d'achat