Lot 30
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges APPERT – 1850-1934 LE MOUSQUETAIRE Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite. 28 x 17,5
Mes ordres d'achat