Lot 29
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dudley HARDY – 1865-1922 FEMME AU CHAPEAU, 1895 Aquarelle et gouache signées et datées en haut à droite. 20 x 13,5
Mes ordres d'achat