Lot 28
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul DUBOIS – 1829-1905 MATERNITÉ Groupe en bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d’édition. H. : 30 cm
Mes ordres d'achat