Lot 26
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

John Lewis SCHONBORN – 1852-1931 PROMENEUR EN ALGÉRIE Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 27,5
Mes ordres d'achat