Jacques VEYRASSAT – 1828-1893 CONVOI EN AFRIQUE... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Jacques VEYRASSAT – 1828-1893 CONVOI EN AFRIQUE DU NORD Huile sur panneau d’acajou signée en bas à gauche. 15,5 x 24
Mes ordres d'achat