Lot 24
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques VEYRASSAT – 1828-1893 CONVOI EN AFRIQUE DU NORD Huile sur panneau d’acajou signée en bas à gauche. 15,5 x 24
Mes ordres d'achat