Lot 23
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri MARRE – 1858-1927 PORTRAIT DE FEMME Huile sur toile signée en haut à droite. 61 x 50
Mes ordres d'achat