Lot 22
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri CHARTIER – 1859-1924 PORTRAIT D’HOMME, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 36 x 20
Mes ordres d'achat