Henri CHARTIER – 1859-1924 PORTRAIT D’HOMME,... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri CHARTIER – 1859-1924 PORTRAIT D’HOMME, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 36 x 20
Mes ordres d'achat