Lot 21
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle FEMME LISANT AU JARDIN Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 48 x 40,5
Mes ordres d'achat