Lot 17
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis Émile BURGADE – né en 1803 GOËLETTE À LA SORTIE DU PORT Huile sur panneau signée en bas à droite. 22 x 33 Cadre en bois et stuc d’époque Restauration.
Mes ordres d'achat