Lot 16
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules VERNIER – 1862-1937 BATEAUX SUR LA TAMISE, 1893 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat