Lot 15
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis Aimé JAPY – 1824-1885 L’ÉTANG Huile sur carton marouflé sur papier signée en bas à droite. 17 x 22
Mes ordres d'achat