Hippolyte DELACOUR († 1895) MÈRE ET ENFANT... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 263EUR
Hippolyte DELACOUR († 1895) MÈRE ET ENFANT SUR LE CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46
Mes ordres d'achat