Lot 13
400 - 600 EUR
Résultat : 263 EUR

Hippolyte DELACOUR († 1895) MÈRE ET ENFANT SUR LE CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46
Mes ordres d'achat