Lot 13
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hippolyte DELACOUR († 1895) MÈRE ET ENFANT SUR LE CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46
Mes ordres d'achat