Charles DESHAYES – 1831-1895 NEMOURS, PÊCHEURS... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles DESHAYES – 1831-1895 NEMOURS, PÊCHEURS SUR L’ÉTANG AU LEVER DU SOLEIL Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et située au dos. 26 x 41
Mes ordres d'achat