Lot 12
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles DESHAYES – 1831-1895 NEMOURS, PÊCHEURS SUR L’ÉTANG AU LEVER DU SOLEIL Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et située au dos. 26 x 41
Mes ordres d'achat