Lot 11
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène Victor de FLOGNY – né en 1825 LES PÊCHEURS, 1883 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 35 x 65
Mes ordres d'achat