Lot 10
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon BUREAUD – 1866-1906 FAISAN SUR UN ROCHER Épreuve en bronze à patine mordorée signée, ancien tirage d’édition d’époque XIXe siècle, cachet du fondeur société des Bronzes de Paris, porte le n° 3348. H. : 56 cm
Mes ordres d'achat