Lot 9
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles HOFFBALIER – 1875-1957 LE GRAND ARBRE Huile sur panneau signée du cachet de l’atelier au revers. Au dos : étude de profil de femme à l’encre de Chine. 22 x 26,5
Mes ordres d'achat