Lot 7
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles CLAIR – 1860-1930 MOUTONS S’ABREUVANT DANS L’ÉTABLE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 91
Mes ordres d'achat