Lot 7
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 063 EUR

Charles CLAIR – 1860-1930 MOUTONS S’ABREUVANT DANS L’ÉTABLE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 91
Mes ordres d'achat