Lot 5
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges ROCHEGROSSE – 1859-1938 LE HAREM Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 23
Mes ordres d'achat