Lot 3
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Richard FUCHS – né en 1852 L’OASIS Gouache signée en bas à gauche. 20 x 37
Mes ordres d'achat