POUSSOVSKI Vladimir (1951) Deux tableaux.... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
POUSSOVSKI Vladimir (1951) Deux tableaux. « Usolie en printemps » et « Vue sur l’église » Huile sur isorel Signés en bas à droite, signée au dos. 23,5 х 16,5 cm. et 23 х 13 cm. ПУСОВСКИЙ Владимир (1951) Две картины «Усолье весной» и «Вид на церковь» Масло, оргалит Подпись справа внизу 23,5 х 16,5 см и 23 х 13 см.