Lion Peugeot Première mascotte des automobiles... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 736EUR
Lion Peugeot Première mascotte des automobiles Peugeot, première décade du XX° siècle. Bronze, non signée, bouchon à filetage femelle incorporé. H :13,5 cm. L : 12,5 cm.