Grand cheval à bascule, de la première moitié... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
450 - 700 EUR
Result : 744EUR
Grand cheval à bascule, de la première moitié du XXème siècle Grand cheval en bois peint, pommelé beige. Selle en cuir et tissu, harnachement cuir, étriers en fonte de fer. Accidents et manques. Longueur du cheval : 147 cm, L. Bascule : 217 cm. H : 121 cm.