DEUX MONTRES en acier étant : - BERTOLUCCI,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
DEUX MONTRES en acier étant : - BERTOLUCCI, montre à boîtier rond, lunette cannelée, fond clipsé, cadran noir, index bâtons, aiguilles droites, date à 3H00, bracelet en acier à boucle déployante (deux maillons supplémentaires), cadran signé. Mouvement à quartz (révision à prévoir). Diamètre boîtier : 25 mm - Longueur bracelet : 17 cm - OMEGA, montre à boîtier rectangulaire à épaulements, couronne cannelée, fond clipsé, cadran argent délavé, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, bracelet en lézard, boîtier et mouvement signés OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir). Dimensions boîtier : 20 x 15 mm