WATERMAN Ideal Stylo plume en résine noir... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 46EUR
WATERMAN Ideal Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750 millièmes, recharge à cartouche. Poids brut : 34,4 g Hauteur : 14,5 cm - Diamètre : 1,3 cm On joint un stylo bille Cross en argent 950 millièmes chiffré et dans son étui. Poids brut : 16 g Hauteur : 13,2 cm