DEUX PINCES A CRAVATES l'une en or jaune... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX PINCES A CRAVATES l'une en or jaune 375 millièmes à motif pointes de diamants et l'autre en vermeil. Dans un écrin signé "John Weller St. Albans". Poids : 11,2 g Dimensions : 4,5 x 0,5 et 5,5 x 0,6 cm