PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, trois... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, trois diamants de taille brillant moderne et une perle de Tahiti. Poids brut : 5,6 g Diamètre perle : 13,8 mm