PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et platine, la bélière présentant deux diamants taille brillant moderne ainsi qu'une perle de Tahiti. Poids brut : 1,4 g Dimensions pendentif : 1,9 x 0,8 cm - Diamètre perle : 8,7 mm