Lot 105
200 - 300 EUR

MICHAELA FREY
PARURE
en métal doré et émail polychrome comprenant un bracelet, une paire de clips d’oreilles (légères oxydations et rayures) et une broche. Chaque pièce étant signée et présentée avec son écrin.
Bracelet de taille S, Largeur poignet : 5,6 cm
Dimensions clips : 2,7 x 1,5 cm
Dimensions broche : 4,8 x 3,2 cm